WorldClass

26 апреля 2024, 14:42
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Бутик-отель «Яр» отметил свое 17-летие соревнованиями по верховой езде и показом спортивной одежды

24.11.2014 13:35
Автор:

Воронеж. 24.11.2014. ABIREG.RU – Светская хроника – Коллектив воронежского бутик-отеля «Яр» торжественно отметил его 17-летие. В этом году мероприятие существенно отличалось от предыдущих дней рождения отеля, поскольку оно проходило не в форме корпоратива с узким кругом приглашенных гостей, а в форме массовых гуляний, попасть на которые мог любой желающий.

Итак, развлекать гостей здесь решили модными показами и соревнованиями по верховой езде на лошадях. Что касается показа: первая его часть прошла немного нестандартно, так как вместо моделей, одетых в «классику», оценить здесь предложили несколько спортивных коллекций – Adidas NEO, Adidas PERFORMANCE, Reebok, Adidas ORIGINALS.

Вторая часть показа оказалась более традиционной и была посвящена итальянской классике. Всемирно известные бренды обуви и одежды Baldinini и Bonvicini продемонстрировали стильную обувь в сочетании с модной одеждой.

В это же время на леваде конно-спортивного клуба прошел заключительный этап соревнований по верховой езде «Кубок Ярыжа – 2014». В этот раз участники демонстрировали свои навыки в таком виде верховой езды, как конкур.

Для тех, кто не в курсе, конкур — соревнования по преодолению препятствий, проходящие на конкурном поле. Считается, что данный вид спорта является наиболее зрелищным и требует огромной подготовки как спортсмена, так и лошади. Первое и второе места в соревнованиях заняли постоянные участники конных соревнований «Яра» - соответственно, Юлия Корчагина и Артем Гаврилов.

Ну и какой же день рождения обходится без торта? Традиционно в «Яре» преподнесли торт с фотографией отеля и прославившей его статуей – конем Ярыжем.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0