WorldClass

26 апреля 2024, 13:11
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В Воронеже бутик Buonvicini продемонстрировал красоту a la russe

05.12.2014 16:44
Автор:

Воронеж. 05.12.2014. ABIREG.RU – Светская хроника – 4 декабря в Воронеже состоялось светское мероприятие - показ A La Russe летней круизной коллекции российского дизайнера Анастасии Романцовой (www.alarusse.com), где прелестные девушки продемонстрировали нежные наряды для лета-2015.

Было действительно как-то по-русски: и декорации помещения, и сама коллекция, и манекенщицы. Источником вдохновения для дизайнера стали (как это ни странно) одуванчики и мыльные пузыри.

Героиней коллекции стала легкая юная девушка-одуванчик. Ткани использованы легкие, роскошные - шелк, органза. Основными цветами стали серый, персиковый, желтый и зеленый. Как показала коллекция, стиль 60-х годов не сдает свои позиции - и вновь мы видим платья-трапеции и мини-юбки.

Организовал мероприятие бутик Buonvicini. Владелица салона Наталья Воронкова приветствовала клиентов, партнеров и гостей словами о том, что сейчас в городе собрана самая красивая публика. Это была правда. Уже много лет Наталья популяризирует красоту в одежде среди жителей нашего города. Огромных усилий стоит разъяснить людям, зачем тратить столько времени, денег и сил на то, чтобы хорошо, к месту, модно выглядеть.

После показа гости смогли сделать фотосессию от Владимира Годника, продегустировать вино от El Grado, узнать секреты декорирования цветами от Дениса Сысоенкова. В общем, праздник красоты жизни удался на славу.

Собираясь на такое мероприятие, понимаешь, что тебе нечего надеть и что мы совершенно не знаем правил светских мероприятий и, пытаясь успеть все сразу, просто сокращаем время на, казалось бы, бесполезную красоту. Но, попадая в волшебство элегантности и вкуса, ощущаешь такие сильные эмоции, что и самому хочется принадлежать хоть немного к этому миру, в котором ценят красоту человеческого облика. Что все это заставляет держать голову выше и вспомнить о человеческом достоинстве.

Сейчас, когда российское общество пытается себя идентифицировать, определить свое направление, очень важно видеть таланты нашей страны и формировать потерянную за многие годы культуру человеческой души, человеческого достоинства.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0