WorldClass

26 апреля 2024, 09:09
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU: «ВИА ГРА», выставка Instagram* и театральный эротизм

12.12.2014 19:05
Автор:

Воронеж. 12.12.2014. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

В пятницу, 12 декабря

Рекомендовать, куда пойти после тяжелой рабочей недели, - занятие не очень эффективное, поэтому мы выделили основное. А именно – максимум культуры и развлечений!

В пятницу, 12 декабря, Angels Fashion Place празднует свое 7-летие. На день рождение ночной клуб пригласил легендарную группу «ВИА ГРА». Мужчины, вы просто обязаны в этот вечер приехать в AFP.

Не нравятся увеселительные заведения? Сходите в Камерный театр на спектакль «До и после» с философским подтекстом. Вы узнаете о том, что происходит с людьми в течение жизни, что меняется в их отношениях: до первого секса – и после него, до первой измены – и после. В театре драмы им. А. Кольцова – трагикомедия «Любовью не шутят», которая, кстати, имеет даже отметку 16+. Скажем коротко: минимализм в декорациях, сорок поцелуев и извечные проблемы понимания мужчин и женщин. И все это происходит в самом романтическом городе мира – Париже.

Любителям рок-культуры следует в пятницу вечером посетить Концертный зал. Легенда отечественного рока Константин Никольский выступит в Воронеже с программой «Один взгляд назад».

Если вам нравится ужинать под живую музыку, тогда после тяжелой рабочей недели загляните в ресторан ARTIST. Для вас выступит house-diva Елена Халиуллина.

В выходные, 13-14 декабря

Любителям ретро следует заглянуть в субботу в Концертный зал. Группа Стаса Намина «Цветы» выступит с трехчасовой программой, в которую войдут все самые яркие песни – от первых хитов семидесятых до песен сегодняшнего репертуара.

В субботу, 13 декабря, караоке-холл «Шаляпин» празднует свой день рождения – 2 года. Обещают, что эта будет незабываемая ночь, полная ярких, интересных и фантастических сюрпризов. 14 декабря «Шаляпин» решил устроить afterparty дня рождения и приглашает всех на «День шансона».

Пользуетесь Instagram*? Посетите Сити-Парк «ГРАД», в субботу вечером там состоится официальное открытие первой выставки instagram*-фотографий «InstaArt». Тема фотовыставки - «Мечтая, действуй!».

В воскресенье, 14 декабря, в Концертном зале выступит прославленный на весь мир дрессировщик Юрий Куклачев. Вы думаете, он дрессирует только кошек? Ошибаетесь, в его труппе есть также собачки и некоторые другие мелкие домашние животные.

Тех, кто соскучился по зиме, уже ждет каток развлекательного комплекса The Voda. Говорят, что коньки заточены и лед уже обкатан.

В театре драмы им. А. Кольцова в воскресенье комедия «Рита (Цилиндр)». Рита – главная героиня остросюжетной бытовой комедии выдающегося итальянского драматурга Эдуардо де Филиппо «Цилиндр». Режиссер Анатолий Слюсаренко несколько затушевал ее социальный подтекст, но сделал ярче комедийную составляющую. Поверьте, экзотическая ситуация в прекрасном исполнении артистов трех поколений не оставит никого равнодушным.

Почитатели Шекспира могут посетить в эти выходные выставку «Портрет Уилла», которая открылась в фойе Дома актера. На выставке представлены работы перспективных воронежских художников Марины Демченко, Максима Доброквашина, Татьяны Анисимовой, Марины Алиевой и других.

Удачных вам выходных!

*платформа, признанная экстремистской на территории Российской Федерации

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0