WorldClass

27 апреля 2024, 03:41
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Гражданское собрание «Лидер» подарило новогодний праздник маленьким воронежцам

26.12.2014 15:08
Автор:

Воронеж. 26.12.2014. ABIREG.RU – Светская хроника – Гражданское собрание «Лидер» совместно с Комитетом молодых матерей и выпускниками Школы эффективных коммуникаций «Репное» организовало торжество для маленьких воронежцев, находящихся на лечении в городских медучреждениях. Сотни детей стали участниками новогодних представлений и получили праздничные подарки.

В течение нескольких дней в ВОДКБ № 1, ВОДКБ № 2 и городской детской больнице № 1 проходили праздничные мероприятия с участием Деда Мороза, Снегурочки и других сказочных персонажей, а в областной больнице № 1 маленьких пациентов ждал настоящий концерт – для них выступили юные артисты ансамбля «Солнечные». В завершение торжеств у детей была возможность пообщаться с Дедом Морозом, рассказать ему стихотворения и получить подарок из рук новогоднего волшебника.

В дни зимних каникул воспитанников детских домов и реабилитационных центров также ожидает новогоднее поздравление от Воронежской и Лискинской епархии в рамках ежегодной акции «Рождественское чудо – детям». В прошлом году подарки на праздник Рождества Христова получили более 500 детей из 23 социальных учреждений нашей области. В этом году к проекту присоединятся около 30 таких учреждений. Помощь в реализации данной инициативы оказывают благотворители и общественные организации. Гражданское собрание «Лидер» также решило поддержать проект, чтобы исполнить заветные желания ребят, оставшихся без попечения родителей.

Кроме того, бизнес-сообщество оказывает помощь в реализации проекта Региональной общественной организации содействия в решении социальных проблем семьи и человека Воронежской области «Право на жизнь» под названием «Новогоднее волшебство»: праздничные подарки получат воспитанники нескольких школ-интернатов.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0