WorldClass

27 апреля 2024, 07:38
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Липецкая компания «СТРОЙНЭТ» завершила монтаж инфракрасных отопительных приборов в крупном торговом комплексе Уфы

28.01.2015 16:28
Автор:

Липецк. 28.01.2015. ABIREG.RU – Единственный в России производитель водяных систем инфракрасного отопления резидент МБУ «Технопарк-Липецк» ООО «СТРОЙНЭТ» закончил монтаж своего оборудования мощностью порядка 150 кВт в крупном торговом комплексе Уфы, торгующем автомобилями Skoda, сообщили «Абирегу» в горадминистрации Липецка.

Как там отметили, липецкий производитель систем инфракрасного отопления своей собственной разработкой успешно конкурирует с европейскими производителями аналогичной продукции. Ожидается, что в 2015 году ООО «СТРОЙНЭТ» начнет поставлять свои отопительные приборы в Прибалтику, Польшу и Болгарию.

Напомним, что специалисты ООО «СТРОЙНЭТ» разработали собственный вариант водяного потолочного инфракрасного отопления «ТЕПЛОПАНЕЛЬ» и в прошлом году наладили его производство в Липецке. На сегодняшний день предприятие выпускает порядка 3 тыс. погонных метров панелей в месяц общей мощностью около 2 тыс. кВ.

Системы водяного потолочного инфракрасного отопления «ТЕПЛОПАНЕЛЬ» применяются для обогрева помещений с высотой потолков выше 4 метров и позволяют экономить 35-40% энергии.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0