WorldClass

27 апреля 2024, 02:48
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежское агентство VarioBrands приняло участие в Шестом Всемирном конгрессе по особо охраняемым природным территориям (ООПТ)

12.02.2015 18:35
Автор:

Воронеж. 12.02.2015. ABIREG.RU – Светская хроника – Воронежское агентство VarioBrands разработало фирменный стиль всей «Заповедной России», представленный на конгрессе в Сиднее, сообщили «Абирегу» в агентстве.

Там уточнили, что с 12 по 19 ноября 2014 года в Сиднее (Австралия) прошел Шестой Всемирный конгресс по особо охраняемым природным территориям. Это самый крупный и авторитетный международный форум в области охраны природного наследия, который проводится раз в 10 лет. В этом году на конгрессе собралось 160 стран, чтобы обменяться опытом и выработать совместную стратегию дальнейших действий.

Как пояснили специалисты VarioBrands, создавать визуальные образы природных территорий дизайнеры начали с Хоперского заповедника. Проделанная агентством работа была замечена, оценена и принята. В результате Байкальский, Кроноцкий, Камчатский, а за ними и остальные заповедники стали обращаться в агентство за обретением своей индивидуальности.

На конгрессе страны представляли выставочные стенды самых разных дизайнов. Благодаря их интерактивности посетители могли ознакомиться с заповедными территориями всего мира и их развитием, с животными, обитающими в данных природных условиях, с картами и фотографиями - словом, окунуться в природный мир всего земного шара. Агентство VarioBrands разработало концепцию участия России в конгрессе, оформление стенда, сувенирную и полиграфическую продукцию, униформу и презентации, что позволило России выглядеть более чем достойно на фоне зарубежных коллег.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0