WorldClass

26 апреля 2024, 10:57
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В кино как на праздник: кинопремьеру в Воронеже впервые открывал светский коктейль

06.03.2015 18:46
Автор:

Воронеж. 06.03.2015. ABIREG.RU – Светская хроника –В преддверии главного весеннего праздника страны журнал «PULSE Воронеж» собрал 150 самых красивых и успешных леди нашего города на светский коктейль в рамках всероссийского показа документального фильма «Dior и я» .

В Москве среди тех, кому посчастливилось первыми увидеть, что же происходит за закрытыми дверями легендарных кутюрных ателье Dior, были главные столичные модницы: Светлана Бондарчук, Полина Дерипаска, Оксана Бондаренко, Анастасия Романцова, Илона Столье и еще десяток известных красавиц.

Именно столичный опыт вдохновил организаторов воронежского коктейля и показа, которых принял в своих стенах кинотеатр «Спартак».

По словам главного редактора журнала «PULSE Воронеж» Елены Алехиной, «в Москве премьерные кинопоказы в кинотеатре «Пушкинский» традиционно посещают российские селебрити. Они общаются, выпивают коктейли, весело проводят время. Для Воронежа это совершенно новый формат. Узнав о релизе картины «Dior и я», мы решили, что настало время провести подобное мероприятие в нашем городе».

Как и в «Пушкинском», перед началом показа в Воронеже гости смогли насладиться общением друг с другом. Под позитивный настрой Елены Алехиной, которая дебютировала в этот вечер в качестве ведущей, все весело проводили время и выигрывали призы.

Проникшись предпраздничной атмосферой, гости погрузились в просмотр кинокартины, посвященной созданию первой кутюрной коллекции только что вступившего на пост креативного директора Рафа Симонса. В немыслимо сжатые сроки дизайнеру удалось создать поистине шедевры высокой моды, открыв тем самым новую страницу в истории Dior.

После фильма многие зрительницы отметили, что подвиг Рафа Симонса вдохновил их на собственные подвиги в бизнесе. Были и те, кто настолько впечатлился работой Рафа, что даже заплакал вместе с ним во время его премьерного показа в Париже!

Первый блин оказался не комом, а Елена Алехина пообещала сделать подобные светские кинопоказы и воронежской традицией тоже.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1