WorldClass

26 апреля 2024, 04:04
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU: Международный день театра

27.03.2015 19:02
Автор:

Воронеж. 27.03.2015. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

В пятницу, 27 марта

Рекомендовать, куда пойти после тяжелой рабочей недели, особенно весной, - занятие не очень эффективное, поэтому мы выделили основное – максимум культуры!

27 марта в Театре оперы и балета вы сможете посмотреть уникальный балет «Ангелы смерти». Под завораживающим названием скрывается социально острая тематика. Постановщик спектакля Олег Игнатьев обращается к проблеме наркотической зависимости. Модерн-балет помогает сформировать резко негативное отношение к наркотикам и даже заставляет отказаться от их употребления на ранних стадиях.

А в театре драмы им. А. Кольцова спектакль «Энциклопедия» знаменитого современного французского драматурга Эрика-Эммануэля Шмитта. Это историко-философская комедия из жизни великого французского философа и просветителя Дени Дидро.

Ну, а если вы давно мечтали примерить на себе маску актера и принять участие в спонтанном театре, тогда 27 марта идите на Международный день театра в чайхану «Гранат». В этот вечер вас также ждет зрелищное выступление шоу-балета First Line, танцевальные сеты и улетная музыка от Dj Getcrank и Dj Johnni Deep, завораживающий голос Алексея Геращенко.

Также Международный день театра вы можете отметить и в театральной компании. С 9 часов вечера и до полуночи в Театральном кафе (ул. Карла Маркса 55а) состоится званый ужин. Участники ужина: художественный руководитель Камерного театра Михаил Бычков, заслуженный артист России Камиль Тукаев, а также специальный гость из Москвы – театральный критик Павел Руднев.

В пятницу в ресторане ARTIST вы сможете провести вечер под чарующие звуки Sax&Violin. Сбор гостей в 9 часов. А в субботу у них в гостях шоу-группа из Липецка CHALET.

В выходные, 28-29 марта

В рамках фестиваля «Театральный киносезон» в кинотеатре «Спартак» 28 марта в 15.00 покажут легендарный спектакль «Севильский цирюльник» нью-йоркского театра «Метрополитен-опера». Блистательная постановка классической комедии Россини, наполненной самыми известными мелодиями в мире, в сезоне 2014-15 обзавелась новыми лицами. Изабель Леонард сыграет обаятельную Розину, Лоуренс Браунли – ее возлюбленного, скрывающего свое происхождение, а Кристофер Молтман – пройдоху-цирюльника, способного обстряпать любое дельце... Кстати, демонстрируется на итальянском языке с субтитрами.

Если азарт не чужд вам, то вечеринка «Русская рулетка» ждет вас! В субботу в Чайхане «Гранат» головокружительные и азартные гастрономические поединки. Ощутите вкус жизни, когда вы на грани! В программе вечера: музыкальный адреналин от Dj D.Key и Dj Egoist, самый женственный дуэт «ТТ» (с программой Jazz time).

28 марта советуем посетить второй строительный форум «Воронеж BUILD» в сити-парке «Град». Участники мероприятия покажут, как сделать озоновую очистку воды для бассейнов Elite-O3, проведут розыгрыши призов, презентации жилых комплексов «5 звезд», «Олимпийский» и других.

Если, вы не знаете, чем занять свое чадо на весенних каникулах, то советуем сходить в цирк. Братья Запашные приглашают в вас на свою новую цирковую постановку «Эмоци и…». Ведь только настоящий цирк сможет подарить вам неповторимые эмоции!

Весенним субботним вечером Дом актера приглашает вас в увлекательное музыкальное путешествие вместе с Alizbar & Ann Sannat, туда, где волшебные композиции рождаются «здесь и сейчас», где каждый зритель становится соучастником, сотворцом сказки. И даже если сказка эта уже имеет свое название, каждый раз она звучит совершенно неповторимо, наполняясь новым содержанием, размывая границы времени и пространства.

Для театралов сообщаем, что 29 марта в Театре драмы им. А. Кольцова стоит посмотреть премьеру спектакля «Соло для часов с боем». Спектакль расскажет трогательную историю о стариках, которые уходят светло, с улыбкой. А в Камерном театре раскроют все секреты «чиновнического темного царства». Итак, здесь покажут «Доходное место» - пьесу Александра Островского, которая тоже не теряет своей актуальности уже более полутора веков.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0