WorldClass

27 апреля 2024, 06:40
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Время Воронежа // Центрально-Черноземный банк и воронежский филиал «Почты России» расширили сотрудничество

01.04.2015 19:06

Руководители организаций подписали Договор о зарплатном проекте

Новый документ подписали председатель Центрально-Черноземного банка ОАО «Сбербанк России» Владимир Салмин и директор УФПС Воронежской области Юрий Бесхмельницын.

Перед подписанием руководители обсудили векторы совместного развития. Отмечается, что в некоторых сферах деятельности организации являются прямыми конкурентами, однако остается ряд направлений, сотрудничество в которых может быть полезно обеим сторонам и населению региона.

В частности, Центрально-Черноземный банк ОАО «Сбербанк России» предоставляет УФПС Воронежской области – филиалу ФГУП «Почта России» такие услуги, как расчетно-кассовое обслуживание и cash-management. Высокотехнологичные продукты Сбербанка позволяют отслеживать движение средств по счетам всех почтовых отделений Воронежской области в режиме реального времени и обеспечивать оперативное управление финансовыми потоками.

«Заключенный договор позволит УФПС Воронежской области – филиалу ФГУП «Почта России» снизить операционные расходы на выплату заработной платы, а его сотрудникам - получить доступ не только к высокотехнологичным услугам Сбербанка, но и к преференциям при жилищном и потребительском кредитовании», - рассказали в Сбербанке.

Напомним, что Центрально-Черноземный банк ОАО «Сбербанк России» является лидером региона по зарплатным проектам. В целом по Черноземью его клиентами являются более 30 тыс. предприятий и организаций, на которых заработную плату через Сбербанк получают свыше 2 млн сотрудников.

Банковские карты открывают доступ к таким высокотехнологичным банковским сервисам, как «Мобильный банк», «Сбербанк Онлайн», «Автоплатеж. На обслуживаемой территории работает около 5,5 тыс. устройств самообслуживания Сбербанка.

В состав УФПС Воронежской области – филиала ФГУП «Почта России» входят 22 почтамта, в области функционируют 985 отделений почтовой связи, из которых 808 находятся в сельской местности.

Алексей Крицкий
Время Воронежа, 1 апреля 2015 года, 12:30.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0