WorldClass

26 апреля 2024, 22:35
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU: «Мужчина моей мечты» и «Марсель»

24.04.2015 19:05
Автор:

Воронеж. 24.04.2015. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

В пятницу, 24 апреля

Рекомендовать, куда пойти после тяжелой рабочей недели, - занятие не очень эффективное, поэтому мы выделили основное – в эти выходные максимум культуры!

24 апреля в Театре оперы и балета вы сможете посмотреть уникальный балет «Ангелы смерти». Под завораживающим названием скрывается социально острая тематика. Постановщик спектакля Олег Игнатьев обращается к проблеме наркотической зависимости. Модерн-балет помогает сформировать резко негативное отношение к наркотикам и даже заставляет отказаться от их употребления на ранних стадиях.

Ресторан «Бахор» («Арена») в пятницу празднует день рождение – 2 года. В этот вечер вы окунетесь в таинственный мир Востока, насладитесь завораживающими танцами и выступлением иллюзионного шоу.

В театре драмы им. А. Кольцова вечером в пятницу спектакль «Энциклопедия» знаменитого современного французского драматурга Эрика-Эммануэля Шмитта. Это историко-философская комедия из жизни великого французского философа и просветителя Дени Дидро. А в Камерном театре спектакль «День города». Но он не для тех, кто ищет в театре просто развлечение и отдых. Спектакль адресован тем, кто ждет от театра живых эмоций и пищи для размышлений.

24 апреля в Книжном клубе «Петровский» пройдет «Библионочь-2015». Также в этот вечер вы познакомитесь с социальными танцами (сальса, бачата, кизомба) и погрузитесь в мир ярких эмоций и незабываемых впечатлений!

В выходные, 25-26 апреля

В субботу в Камерном театре вы можете увидеть новый театрально-музыкальный проект «Fragile/ Хрупкое». Это 12 песенных композиций, различных по стилю и языку, которые объединяет любовь — самое хрупкое и сильное чувство. Это музыкальный монолог актрисы Елены Лукиных, где каждая песня — эпизод единого драматического повествования.

Если вы хотите посмеяться от души, то рекомендуем сходить в субботу в Концертный зал на спектакль «Мужчина моей мечты». В ролях: Елена Панова, Дмитрий Орлов, Ирина Лачина, Наталья Бочкарева, Юлиана Ромашина. Главная героиня по имени Лариса одинока, и лишь подруги скрашивают ее будни. В один из вечеров Лариса встречает в театре мужчину: он восхищен ей и буквально готов носить на руках. Впереди героиню ждет вечер в ресторане и ночь в гостинице. Лариса уверена, что наконец-то нашла свою любовь. Заинтригованные подруги приходят в гости к актрисе, чтобы посмотреть на кавалера, который оказался обеспеченным поэтом знатного рода из столицы. Однако, когда женщины приходят в гости к Ларисе, они видят того, кто не мог представиться им даже в самых неожиданных фантазиях. Не правда ли, сюжет интригует?

25 апреля в Камерном театре покажут новую оригинальную постановку Ильи Носоченко «Сокрытое в листве». Стоит ли верить глазам? Ведь каждый японец знает: «В этом мире неопределенностей нельзя быть уверенным даже в настоящем».

В городском развлекательном комплексе The Voda 25 апреля выступит самая романтичная группа России – «Марсель».

Если вы мечтаете о Париже, то тогда проведите субботний в ресторане ARTIST. 25 апреля в ресторане вечер французской музыки.

В субботу вечером в театре драмы им. А.Кольцова покажут спектакль «Входит свободный человек». Спектакль Александра Баргмана прежде всего о конфликте художника с миром вокруг него. Джордж Райли — художник, он постоянно сопротивляется данности, живет в мире детских книг дочери и своих всегда недоработанных, наивных изобретений, иллюзий. У каждого свои иллюзии.

Для тех, кто с детства мечтал отправиться на поиски сокровищ, сообщаем, что 26 апреля в ресторане «Балаган Сити» вас будет ждать встреча с пиратами Карибского моря. В этот вечер там пройдет игра «Мафия» в тематическом и ролевом исполнении. Начало игры в 18.30. Зарядитесь отличным настроением и позитивной энергией!

Концерт Игоря Николаева в Event-hall’е 26 апреля станет отличным весенним подарком для поклонников артиста, на протяжении многих лет радующего публику своими песнями, жизнерадостностью и обаянием.

В воскресенье на сцене Камерного театра вы увидите сатиру Платонова – спектакль «Дураки на периферии». В спектакле обошлись без современных технологий, основная нагрузка сосредоточена на актерах и тщательно выстроенных мизансценах. Режиссер Михаил Бычков и актеры Камерного смогли придать спектаклю легкость, абсурдность и даже актуальность.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0