WorldClass

26 апреля 2024, 23:04
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

«РусЛайн» расширяет географию полетов из Воронежа Екатеринбургом и Сочи

28.04.2015 19:12
Автор:

Воронеж. 28.04.2015. ABIREG.RU – Авиакомпания «РусЛайн» расширяет географию полетов из Воронежа рейсами в Сочи и Екатеринбург, говорится в сообщении перевозчика.

Так, рейсы в Сочи будут выполняться с 13 мая. Согласно расписанию, полеты планируется производить по средам, пятницам и воскресеньям. Рейсы в Екатеринбург будут выполняться дважды в неделю – по пятницам и понедельникам. Первый вылет запланирован на 18 мая.

Помимо этого, авиакомпания вводит дополнительные рейсы в Санкт-Петербург. К ежедневным полетам по этому направлению добавляют дополнительные, по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям.

Напомним, что сейчас «Руслайн» из Воронежа летает в Москву и Санкт-Петербург. Рейсов в Екатеринбург из Воронежа на данный момент не выполняется. Что касается Сочи, на летний сезон перевозки по этому направлению запланировала бюджетная авиакомпания «Победа».

Авиакомпания «РусЛайн» выполняет регулярные, чартерные и VIP-перевозки пассажиров. Авиапарк перевозчика состоит из самолетов Bombardier CRJ 100/200, Embraer 120 и Airbus A 319.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0