WorldClass

27 апреля 2024, 04:06
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

«ГРИНcafe» открыл летние веранды!

10.06.2015 12:59

Воронеж. 10.06.2015. ABIREG.RU – Светская хроника – Этой весной компания Restorator Projects вновь открыла двери семейного «ГРИНcafe». В самом центре парка «Алые паруса» расположилось уютное место для того, чтобы отлично провести время вместе с семьей, насладиться атмосферой зеленого парка и отдохнуть от суеты шумного города.

Каждые выходные, по субботам и воскресеньям, здесь ждут маленьких гостей на праздники, которые проходят с 17:00. Веселые аниматоры проводят детские мастерские и различные конкурсные эстафеты с призами.

Детское кафе имеет некоммерческую направленность, прежде всего, это социальный проект. Управляющий заведением говорит, что команда Restorator Projects стремилась сделать кафе местом, достойным и приятным для посещения родителей с детьми, красивым и уютным. Поэтому здесь часто отмечают детские события (кафе вмещает не более 50 человек), дни рождения маленьких гостей, выпускные и другие массовые мероприятия.

Меню «ГРИНcafe» составлялось с учетом детских предпочтений. Пицца, паста, вареники, пельмени, блинчики, различные виды сладкого, коктейли, свежевыжатые соки, горячий шоколад, какао — все это любимые детские блюда. Ценовая политика рассчитана на средний достаток.

В Restorator Projects очень любят маленьких гостей, и детки отвечают взаимностью, с удовольствием приходя в «ГРИНcafe».

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0