WorldClass

26 апреля 2024, 20:55
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Власти Тамбовской области и Санкт-Петербурга утвердили многопрофильное сотрудничество до 2018 года

18.06.2015 17:18
Автор:

Воронеж. 18.06.2015. ABIREG.RU – Временно исполняющий обязанности главы администрации Тамбовской области Александр Никитин и губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко подписали дополнительное соглашение. Документ утверждает план мероприятий на 2015-2018 годы в рамках многопрофильного соглашения, сообщило тамбовское облправительство.

По их данным, речь идет о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве между Санкт-Петербургом и Тамбовской областью, которое было заключено в 2011 году.

Отметим, что господин Полтавченко пригласил предпринимателей Тамбовской области принять участие в Петербургском инновационном форуме и ежегодном форуме субъектов малого и среднего предпринимательства.

«В прошлом году мы провели дни Санкт-Петербурга в Тамбовской области. Их результатом стало соглашение об увеличении поставок в наш город сельскохозяйственной продукции», - сказал Георгий Полтавченко.

Александр Никитин, в свою очередь, заметил, что Тамбовской области интересен опыт Петербурга в сфере социального партнерства.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0