WorldClass

27 апреля 2024, 02:29
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежцы попробуют себя в роли джазменов на «Усадьбе Jazz»

03.07.2015 16:44

Воронеж. 03.07.2015. ABIREG.RU – Светская хроника – В рамках международного музыкального фестиваля «Усадьба Jazz», который пройдет 4 июля, воронежцы попробуют себя в роли настоящих джазменов в интерактивном «Джаз-клубе» МТС.

Напомним, что в этом году фестиваль пройдет под открытым небом у замка принцессы Ольденбургской в Рамонском районе. В рамках «Джаз-клуба» каждый гость фестиваля сможет почувствовать себя настоящим джазменом: в специальной зоне будут размещены интерактивные джазовые «инструменты», от простого прикосновения к которым начнут воспроизводиться звуки контрабаса, гитары, пианино, трубы или саксофона.

Кроме создания музыкальных произведений, посетители смогут сделать стилизованные фотоснимки в специальном фотобоксе с ретро-микрофоном.

На территории релакс-зоны МТС гости праздника смогут с помощью специальных очков дополненной реальности «прокатиться» на американских горках, воспользоваться мобильной библиотекой, подзарядить свой телефон и через бесплатный wi-fi от МТС поделиться эмоциями со своими фоловерами в любой социальной сети.

Отметим, что в рамках фестиваля воронежцы также смогут принять участие в благотворительном федеральном проекте «Поколение М», который направлен на сбор средств на лечение детей через развитие творчества. Юные таланты смогут принять участие в мастер-классах по рисованию и граффити, а также в музыкальном конкурсе «Угадай мелодию!». Самые активные будут награждены памятными призами от МТС.

«Мы рады принять участие в фестивале «Усадьба Jazz», который объединяет творческих, ценящих позитивную музыку и стремящихся к самовыражению людей. Именно поэтому мы организуем в рамках мероприятия собственный джаз-бэнд и творческие зоны, в том числе креативные лаборатории проекта «Поколение М», где юные воронежцы смогут не только проявить свой талан, но и помочь больным детям», - отметил директор МТС в Воронежской области Сергей Панкратов.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0