WorldClass

27 апреля 2024, 04:58
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежцы победили в онлайн-конкурсе всероссийского благотворительного проекта «Поколение М»

15.07.2015 17:55

Воронеж. 15.07.2015. ABIREG.RU – Светская хроника – Компания МТС, которая реализует благотворительный проект «Поколение М», назвала победителей внеочередного этапа творческих онлайн-конкурсов, которые проходили на портале www.dobroedelo.mts.ru в первом полугодии 2015 года. В конкурсе «Крокодил» победили воронежцы Ангелина Позолотина и Сергей Белозеров.

Творческий этюд юных актеров был признан лучшим посетителями ресурса «Поколение М» и членами звездного жюри, возглавляемого художественным руководителем проекта Константином Хабенским. Посмотреть пантомиму и догадаться, кого изображают Ангелина и Сергей, можно на сайте проекта «Поколение М».

«Проект «Поколение Маугли» нашел большой отклик со стороны молодежи Воронежской области. Участие Ангелины, Сергея и других воронежских ребят в проекте не только раскрывает их творческий потенциал, но и учит быть неравнодушными к проблемам сверстников. Ведь каждый рисунок, песня или пантомима – это не только самовыражение, но и вклад в сбор средств на лечение тяжелобольных детей», – рассказал директор МТС в Воронежской области Сергей Панкратов.

Всего в первом полугодии 2015 для участия в конкурсах на портале проекта «Поколение М» было прислано несколько тысяч работ из всех регионов России, в том числе из Орла, Воронежа, Курска, Ярославской области, Приморского края, Ямало-Ненецкого автономного округа и других. На основе онлайн-голосования посетителями портала был определен шорт-лист финалистов, из которого члены жюри в дальнейшем выбирали окончательных победителей.

Напомним, что за участие в конкурсах проекта, написание комментариев, голосование на портале, а также за «лайки» и репосты в социальных сетях компания МТС перечисляет деньги в Благотворительный Фонд Константина Хабенского на лечение детей, которые борются с раком.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0