WorldClass

26 апреля 2024, 19:42
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Бронза за конкурс «Мегабайты славы» всероссийского благотворительного проекта «Поколение М» досталась Воронежу

21.07.2015 16:39

Воронеж. 21.07.2015. ABIREG.RU – Светская хроника – Компания МТС объявила победителей внеочередного этапа творческих онлайн-конкурсов в рамках благотворительного проекта «Поколение Маугли», которые проходили на портале www.dobroedelo.mts.ru в первом полугодии 2015 года. Финалисткой конкурса «Мегабайты Славы» в номинации «Я – художник» стала Ульяна Дегтярева из Воронежа.

Творческая работа Ульяны Дегтяревой заняла третье место благодаря высокой оценке посетителей ресурса «Поколение М» и членов звездного жюри, возглавляемого художественным руководителем проекта Константином Хабенским. Посмотреть рисунок Ульяны можно на сайте проекта «Поколение М».

По словам директора МТС в Воронежской области Сергея Панкратова, проект «Поколение Маугли» нашел большой отклик со стороны воронежской молодежи. Так, в конкурсе творческих этюдов «Крокодил» победили Ангелина Позолотина и Сергей Белозеров из Воронежа.

Напомним, что Всероссийский благотворительный проект «Поколение М» реализуется компанией МТС и Благотворительным фондом Константина Хабенского и объединяет в себе идею развития творческих способностей ребят из регионов страны и сбор средств на лечение тяжелобольных детей. В конце 2014 года проект стал лауреатом XII Премии имени Станиславского за развитие талантов детей в регионах России, за срочную и деятельную помощь тяжелобольным детям.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0