WorldClass

26 апреля 2024, 16:39
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Баллотирующийся в Воронежскую облдуму Александр Цыбань попробует привлечь голоса избирателей зарплатой в 11 млн рублей и вертолетами

31.08.2015 18:16
Автор:

Воронеж. 31.08.2015. ABIREG.RU – Кандидат от партии «Единая Россия» в Воронежскую облдуму Александр Цыбань в сведениях о доходах за 2014 год задекларировал зарплату и пенсию в размере в 11,4 млн, следует из документов облизбиркома.

В то же время средняя зарплата относительно своих однопартийцев позволила владельцу воронежской строительной компании «Выбор» стать владельцем внушительного автопарка. Так ему принадлежит Lexus LS600H, Toyota HighlanderPorsche Cayenne Turbo, Jaguar XKR. При этом господин Цыбань может передвигаться на воздушных судах марки Robinson (HC R-44 II и HC R-66 II) и на мотовездеходе Outlander Max XT.

На счетах в Сбербанке известный строитель имеет почти 5 млн рублей. В Белгородской области он владеет земельным участком в 2,5 тыс. кв. м, в Воронежской – двумя квартирами (общей площадью почти 100 кв. м), домом в 458,9 кв. м и иным недвижимым имуществом в 907 кв. м. При этом ценных бумаг у господина Цыбаня нет.

По данным «СПАРК-Интерфакс», семейство Александра Цыбаня причастно к деятельности 31 компании и одного общественного объединения (Федерация волейбола). При этом строительный бизнес представлен 12 предприятиями, среди которых – ООО «Выбор-сервис», ООО «Выбор-инжиниринг», ООО «Выбор 2002», ООО «Выбор-ОБД». Кроме того, господин Цыбань замечен в компаниях, имеющих отношение к вертолетному делу, – ООО АТБ «Солнечный» и НП ВК «Солнечный» (юрлица одноименного вертолетного клуба). Также кандидат в депутаты занимается и торговлей непродовольственными товарами (ООО «Сфера»), и оптовой торговлей металлами и металлическими рудами (ООО «Металлобаза Выбор»), и даже производством, передачей и распределением электроэнергии (ООО «Каскадэнерго»).

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 3