WorldClass

27 апреля 2024, 05:04
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Специально для фестиваля «Октоберфест» в воронежском арт-шоу-ресторане «Балаган Сити» приготовили два новых сорта пенного

22.10.2015 11:38

Воронеж. 22.10.2015. ABIREG.RU – Светская хроника – До 25 октября в арт-шоу-ресторане «Балаган Сити» проходит фестиваль «Октоберфест». Вам не нужно отправляться в Мюнхен, чтобы посетить самый масштабный фестиваль и попробовать все сорта пенного напитка. Окунуться в атмосферу праздника и веселья вы можете прямо здесь, в старинном средневековом городе Jenorow!

Гостям фестиваля будет предложено множество развлекательных программ, специальных акций и море знаменитого свежесваренного напитка, которое готовится прямо на глазах в центре ресторана!

В программе фестиваля: выступления кавер-групп, конкурсы и подарки, легендарное шоу «Балаган Сити» с цирковыми трюками, дорогими костюмами и будоражащей атмосферой; тематические дискотеки, приятные сюрпризы, специальное фестивальное меню с уникальными блюдами от итальянского шеф-повара и два новых сорта фирменного напитка!

А также – традиционный конкурс «Мисс Октоберфест» для обладательниц шикарного бюста.

Главное жюри – зрители конкурса! Финал состоится 23 октября в 21.00. Всех участниц ждет слава, признание и подарки: годовой абонемент на две кружки пенного напитка каждый день, сертификаты на beauty-услуги до 50 тыс. рублей и многое другое!

Резерв столов по телефону 233-22-33.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0