WorldClass

26 апреля 2024, 05:51
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

lipetsknews.ru // Липецкая область лишилась высокопоставленного управленца

08.02.2016 18:42

Заявление об уходе написал начальник управления организационной работы и взаимодействия с органами местного самоуправления Липецкой области, сообщили в обладминистрации.

Там рассказали, что Сергей Малышев написал заявление об увольнении по собственному желанию с сегодняшнего дня. Как стало известно «ЛН», 60-летний чиновник покинул свой пост по семейным обстоятельствам.

Исполнять обязанности руководителя управления будет Сергей Миляев, работавший заместителем начальника ведомства.

Сергей Малышев окончил Воронежский государственный университет по специальности «история». С 1978 по 1991 годы – на комсомольской и партийной работе в Липецкой области. С января 1992 года по март 2000 года – начальник координационного отдела, заместитель генерального директора ЗАО «Страховая компания «АСКО-Липецк». Затем работал руководителем ряда подразделений филиала Национального банка «ТРАСТ» в Липецке. С декабря 2006 года являлся начальником управления организационно-контрольной и кадровой работы Липецкого городского Совета депутатов. В ноябре 2010 года назначен начальником управления организационной работы и взаимодействия с органами местного самоуправления.

Управление организационной работы и взаимодействия с органами местного самоуправления Липецкой области образовано в целях оказания содействия губернатору региона в решении вопросов планирования работы, совершенствования государственного и муниципального управления, проведения единой региональной политики по развитию местного самоуправления, осуществления координации общественных и социально-экономических процессов.

Владислав Деревяшкин
lipetsknews.ru, 12:07, 08.02.2016.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0