WorldClass

19 марта 2024, 13:29
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Время Воронежа // «Сбербанк Первый» вошел в тройку лучших банков для состоятельных клиентов

23.03.2016 19:14

Всего в рейтинге Frank RG Private Banking Rating 2015 участвуют 19 банковских организаций

Исследовательская компанияFrank Research Group объявила победителей в своем ежегодном рейтинге. «Сбербанк Первый» вошел в Топ-3 лучших банков в сегменте Private Banking.

- Обычно услуги private banking доступны клиентам, размещающим средства от 1 млн. долларов, -прокомментировала новость руководитель сети «Сбербанк Первый» Мария Поденко. - Порог входа в «Сбербанк Первый» начинается от 8 млн рублей в Москве и 4 млн руб. в регионах. Но при этом качество сервиса и продуктов, а также профессионализм персональных менеджеров позволили нам занять одно из первых мест в такой высокой категории. Очень важно, что эта оценка совпадает с мнением наших клиентов: нам доверяют свой капитал уже 54,5 тыс. клиентов в более чем 100 городах России».

В 2015 году премиальная сеть «Сбербанк Первый» показала рекордные показатели по привлечению пассивов: 563,6 млрд рублей. А всего пассивы сети превысили 2 трлн рублей.

В тот же период «Сбербанк Первый» запустил новую линейку продуктов, включающую, в частности, новые стратегии доверительного управления, паевые инвестиционные фонды, страховые продукты, а также собственную программу привилегий для держателей премиальных карт «Сбербанк Первый».

Все эти достижения учли эксперты компанииFrank Research Group при формировании рейтинга «Frank RG Private Banking Rating 2015» в сегментах Private Banking и Private Banking & Wealth Management. Аналитики исследовали банки, предоставляющие комплексное консультационное и банковское обслуживание состоятельным клиентам на российском рынке. Всего в исследовании приняли участие 19 банков, суммарно занимающих, по оценке компании, до 75% рынка private banking .

Время Воронежа, 18:30, 04.03.2016.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0