WorldClass

26 апреля 2024, 20:33
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU: Винный саммит, мастер-класс по единоборствам, забег юристов

27.05.2016 18:30
Автор:

Воронеж. 27.05.2016. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

В пятницу, 27 мая

Если в вашей жизни много рутины и мало музыки, эта пятница для вас. Многообразие перфомансов позволяет совершить музыкальный вояж по воронежским заведениям, либо выбрать исполнителя по душе.

В этот день в ночном клубе AURA поет популярная певица Ханна – яркая и зажигательная артистка, недавно пополнившая ряды отечественной эстрады.

Кафе-бар BARak O'Mama приглашает поклонников группы La Vtornik и всех, кому интересно, как упругая ритмика, диско-грув, веские сэмплы и восьмидесятнический флер уживаются с простыми словами про любовь и танцы.

В МЯСО OR FISH - Megalomania Acoustic - акустический дуэт двух профессионалов, который предлагает взглянуть на музыку 90-х под другим углом. Это не набившая оскомину «дискотека 90-х», а другая музыка, рок высшей пробы в оригинальном, мягком акустическом звучании.

Ну а в MesTo в пятницу - Misha Makeev.

Не заскучают в этот день и те, кому дороже концертных площадок храм Мельпомены.

В Воронежском концертном зале дадут лирический и ироничный спектакль «Распахни окно любви» по пьесе Валерия Мухарьямова. А в Воронежском академическом театре драмы им. А.Кольцова пройдет спектакль «Тартюф» по известной пьесе Жана-Батиста Мольера. Камерный театр покажет премьерную постановку «Дядя Ваня» А.П.Чехова.

В кафе ILTokyo 27 мая мероприятие для чуть менее утонченных натур – автограф- и фотосессия, в которой примут участие чемпион Мира по боксу в тяжелом весе (WBA, WBC Silver) Александр Поветкин («Русский Витязь») и легенда М-1 (UFC, Pride) Андрей Семёнов («Белая Акула»).

Интересно также в этот день посетить показ тюбетеек в ресторане «Бахор» в ТРК «Арена».

В выходные, 28-29 мая

Хотите, чтобы ваш ребенок надолго запомнил выпускной в детском саду? Приходите 28 мая в Воронежский концертный зал на Большой детский бал. Организаторы обещают очень нескучную программу. А в ГРИНcafe, что в парке «Алые паруса», в этот день открывается детский фитнес-марафон.

Культурная программа в Воронеже на 28 мая будет представлена совместным проектом Молодежного симфонического оркестра и солистов Мужского хора Воронежского концертного зала под названием «Ночь в театре». В программе – произведения Чайковского, Верди, Рахманинова, Моцарта, Россини.

Мужскую половину воронежцев заинтересуют мастер-классы по единоборствам. 28 мая свой мастер-класс даст чемпиона Мира по боксу в тяжелом весе (WBA, WBC Silver), заслуженный мастер спорта России Александр Поветкин, известный как «русский Витязь», а мастер-класс по ММА проведет звезда ММА, участник более 40 профессиональных боев в ведущих мировых промоушенах (М1, UFC, Pride, 2H2H) Андрей Семенов («Белая Акула»).

Главное футбольное событие этих выходных - Финал Лиги Чемпионов, в котором сойдутся команды «Реал Мадрид» (Испания) и «Атлетико Мадрид» (Испания) – болельщики смогут посмотреть в МЯСО OR FISH или в BARak O'Mama.
28 мая в Т-кафе кинотеатра «Спартак» состоится уникальная выставка-презентация алкогольных напитков. Мероприятие включает около 20 мастер-классов, семинаров и лекций от ведущих экспертов из разных стран. Посетителей ждёт воркшоп по коктейлям от титулованных российских барменов, который они проведут вместе с известной актрисой кино и телевидения Ириной Чесноковой. Впервые в Воронеже свой мастер-класс даст специалист по алкогольным и табачным традициям, член Российской ассоциации сомелье Эркин Тузмухамедов. Одним из ключевых событий станет семинар по бокалам Riedel, который проведёт сам вице-президент компании на территории России, стран СНГ и Восточной Европы - Александр Зорин.

В воскресенье в Воронеже также найдется, чем занять детей. 29 мая Детский клуб творчества в ресторане КинZa-Dза открывает свои двери для детей и родителей. Пока взрослые наслаждаются блюдами, дети занимаются увлекательным процессом приготовления фигурного печенья и выпечки. А в ресторане «Бахор» в ТРК «Арена» родители с детьми приглашаются на творческий мастер-класс по созданию картин из пластилина.

Завершит выходные Международный благотворительный забег юристов Voronezh Legal Run, который состоится 29 мая. Маршрут забега будет пролегать по пешеходным дорожкам парка «Динамо». На собранные средства будет оказана адресная помощь тяжелобольным детям. Принять участие может каждый желающий.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0