WorldClass

19 марта 2024, 10:16
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

День Тамбовского поля объединит крупнейших аграриев региона

16.06.2016 12:26

2 июля 2016 года будет проходить ежегодный сельскохозяйственный праздник ДЕНЬ ТАМБОВСКОГО ПОЛЯ на базе ООО «Рассказовское» Тамбовской области. В рамках мероприятия пройдет демонстрация сельскохозяйственной техники в с. Котовское Рассказовского района.

ДЕНЬ ТАМБОВСКОГО ПОЛЯ проводит Управление сельского хозяйства Тамбовской области. Оргкомитетом показа сельскохозяйственной техники выступает Выставочная фирма «Центр».

Мероприятие широко освещается в средствах массовой информации, привлекает внимание государственных структур, профильных организаций, научно исследовательских институтов, перечень которых широко представлен в экспозиции выставки.

«ДЕНЬ ТАМБОВСКОГО ПОЛЯ» отличная база для коммуникаций, что способствует развитию агропромышленного комплекса области и края, налаживанию межрегиональных связей, продвижению инновационных проектов в аграрной отрасли, новых технологий в сельскохозяйственном производстве, развитию контактов между организациями, предприятиями и инвесторами.

В рамках Дня поля будут представлены семена перспективных сортов и гибридов, средства защиты растений, удобрения, корма и лекарственные препараты для животных, сельхозтехника для возделывания, уборки культур и системы защиты растений, новые технологические и технические решения для мониторинга и обследования почв и посевов, хранения и переработки продукции.

Формат выставки-демонстрации позволит наилучшим способом провести презентацию экспонентов, расширить клиентскую базу, закрепить существующие контакты, совершить продажи, сделать рекламу компании эффективной, провести анализ рынка данной отрасли. Насыщенная программа мероприятия включает в себя: осмотр статической экспозиции, проведение полевой демонстрации техники, осмотр посевов, результатов проведения эксперимента по внесению удобрений.

Подробную информацию по участию в демонстрации сельскохозяйственной техники можно получить в оргкомитете выставки по телефону(473) 233-09-60 или на сайте www.vfcenter.ru

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0