WorldClass

26 апреля 2024, 08:43
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежский El Festo: курорт одного дня для всей семьи

19.07.2016 16:01

Воронеж. 19.07.2016. ABIREG.RU – Светская хроника – 14 августа в вестерн-клубе El Evento («Белый колодец») уже в третий раз состоится пляжный фестиваль El Festo, организованный компанией Event. Это яркий уикенд для всей семьи на белоснежном песчаном пляже.

Организаторы подготовили интересную развлекательную программу для детей и взрослых. Любителей активного отдыха ждут классические турниры по пляжному футболу и волейболу, водные битвы, надувные аттракционы, крейзи-спорт на пляже и в воде, танцы и фитнес.

На пляже установлена гигантская подушка для прыжков в воду и высокая водная горка.

Для самых метких пройдет турнир по детскому и взрослому лазертагу. Тихие настольные игры – для сторонников спокойного размеренного отдыха. И барабанный тренинг – для каждого.

Вестер-клуб El Evento – это земли индейцев и ковбоев. Весь день здесь будет работать ковбойская и индейская школы для детей. В меловых горах проложена индейская тропа – квест-парк со сложными испытаниями, непредсказуемыми поворотами и поиском древних кладов. Каждый гость сможет поучаствовать в конкурсах и получить отличные эмоции и приятные призы.

На El Festo будет работать пляжный фуд-корт с коктейлями и вкусными блюдами.

El Festo приглашает всех на курорт одного дня!

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0