WorldClass

26 апреля 2024, 23:15
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Белгородэнерго подключает наружное освещение на региональных автотрассах

22.07.2016 13:08

В 2016 году в рамках областной программы дорожного строительства филиалом ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» запланировано технологическое присоединение сетей наружного освещения восьми автодорог общей протяженностью 41,1 км. На эти цели направлено 34,5 млн инвестиционных средств. Объем присоединенной мощности составит 430 кВт.

Работы ведутся на 9-километровом участке трассы «Короча — Губкин — Горшечное», двух участках «Таврово — Никольское», направлении «Белгород — Грайворон», на южном подъезде к областному центру — от ул. Магистральная в селе Репное до кольца в поселке Дубовое и в самом Белгороде от улицы Магистральной до Сумской.

Появится освещение в Строителе, на объездной дороге «Строитель — Томаровка», в Головчино, от центра села до станции Хотмыжск Совхозный, а также в Белгородском районе на участке автодороги «Белгород — Беловское — Севрюково».

В общей сложности на автотрассах будет подключено около 1,2 тысяч современных энергоэффективных светильников, отличающихся длительным сроком эксплуатации.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0