WorldClass

26 апреля 2024, 13:32
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

5 октября круглый стол с руководством Воронежского отделения Фонда социального страхования РФ

05.10.2016 07:12

5 октября в 10.00 состоится круглый стол с руководством Воронежского регионального отделения Фонда социального страхования РФ «Социальное страхование будущего: изменения, которые касаются всех», в рамках которого специалисты ФСС расскажут о передаче Фондом социального страхования РФ с 1 января 2017 года полномочий по администрированию страховых взносов по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством в Управление Федеральной налоговой службы России по Воронежской области, а также проанонсируют планируемый переход регионального отделения ФСС на пилотный проект «Прямые выплаты».

В рамках круглого стола журналисты СМИ смогут задать интересующие вопросы по заявленным темам первым лицам Воронежского отделения ФСС, регионального союза предпринимателей «Опора», а также ФНС, ПФР и представителям бизнес-сообщества.

Мероприятие состоится в конференц-зал отеля «Дегас» (г. Воронеж, ул. Пятницкого, 65-а). За более подробной информацией, а также для аккредитации журналистов можно обращаться по телефону 8(473) 269-73-00 или по электронной почте sp@abireg.ru.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0