WorldClass

19 марта 2024, 11:54
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Поздравление депутата Госдумы РФ от Воронежской области Аркадия Пономарева с Днем учителя

05.10.2016 12:25

Дорогие учителя, педагоги, специалисты дошкольного и дополнительного образования! Позвольте от всего сердца поздравить вас с Днем учителя!

По моему убеждению, это самая важная и трудная профессия на земле. Учителя, наставники, воспитатели с малых лет формируют мировоззрение каждого из нас. Учат различать добро и зло, ладить с окружающими, мыслить и принимать взвешенные решения, верить в свои возможности и не бояться ответственности. Зачастую именно вы помогаете раскрыть способности, реализовать таланты, найти путь в жизни.

Этот труд требует огромного количества сил, знаний, опыта, мудрости, любви к делу и воспитанникам, чуткости и терпения. А еще – умения постоянно работать над собой, совершенствовать профессиональное мастерство, на шаг опережать время. И с этой задачей вы успешно справляетесь, ведь обучать – это призвание, смысл и образ вашей собственной жизни.

Низкий поклон вам, дорогие коллеги-соратники и ветераны педагогического труда! Искренне желаю вам крепкого здоровья, счастья, освоения новых педагогических высот, взаимопонимания с воспитанниками! Мира и добра вам и вашим близким!

С уважением,
профессор, зав. кафедрой ВГУИТ,
депутат ГД РФ от Воронежской области
Аркадий Пономарев

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0