WorldClass

26 апреля 2024, 19:29
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

28 октября открытие центра профессиональных продаж материалов Caparol в Воронеже

28.10.2016 15:00

28 октября в Воронеже открывается центр профессиональных продаж материалов Caparol – CAPAROL CENTER.

CAPAROL CENTER – проект, позволяющий вывести на новый профессиональный уровень культуру строительства и сервиса для специалистов строительной отрасли как в регионе, так и стране в целом.

Центр предлагает клиентам максимально широкий ассортимент инновационных строительных и отделочных материалов Caparol, а также опыт применения, профессиональные идеи, инструменты и решения, необходимые в работе широкого круга специалистов: строителей, архитекторов, дизайнеров, декораторов, мастеров отделки и ремонта.

CAPAROL CENTER – это неизменно высокий стандарт сервиса на любом этапе общения с клиентами и специалистами: от предоставления информации до поставки продукции и сопровождения работ на строительных объектах. Помимо этого, в перечень основных услуг

CAPAROL CENTER также входят: технические консультации специалистов по подбору и применению материалов и систем Caparol, пробное нанесение материалов, как на базе центра, так и с выездом на объект, колеровочный сервис на базе оборудования ColorExpress, обеспечение стильной и комфортной атмосферы для клиентов в торговом зале.

Открытие состоится 28 октября в 15.00 по адресу г. Воронеж, ул. Волгоградская, 46А.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0