WorldClass

19 марта 2024, 10:09
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

В Центрально-Черноземном банке ПАО Сбербанк стартовала акция по ипотеке

27.10.2016 11:03

25 октября 2016 года, г. Воронеж. Центрально-Черноземный банк ПАО Сбербанк проводит для клиентов, оформивших ипотечный кредит, специальную акцию «Подарок за ипотеку!». По ее итогам будут названы имена 12 победителей, которые получат в подарок по 50 тыс. рублей.

Заявки на участие в акции «Подарок за ипотеку!» принимаются с 20 октября по 30 ноября, а имена лидеров организаторы назовут до 15 декабря 2016 года. Акция проходит на территории всего Черноземья – в Воронежской, Липецкой, Белгородской, Курской, Тамбовской и Орловской областях. В каждом из регионов будет определено от одного до четырех обладателей приза.

- Мы надеемся, что наша акция станет еще одним аргументом для жителей региона, чтобы улучшить свои жилищные условия с помощью наших ипотечных кредитов, - отметил директор Управления по работе с партнерами и ипотечного кредитования Центрально-Черноземного банка ПАО Сбербанк Александр Гасевский.

Для того, чтобы войти в число участников акции, необходимо до 30 ноября 2016 года оформить ипотечный кредит в соответствии с условиями ПАО Сбербанк по программе «Приобретение готового жилья» или «Приобретение строящегося жилья». Затем нужно зарегистрироваться в качестве участника акции, заполнив регистрационную форму на странице, размещенной в сети Интернет, на сайте www.sberbank.ru в разделе «Выгодно для Вас».

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0