WorldClass

19 марта 2024, 12:12
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Группа НЛМК на Металл-Экспо’2016

07.11.2016 17:11

Группа НЛМК, международная сталелитейная компания с активами в России, США и странах Евросоюза, традиционно примет участие в 22-й Международной промышленной выставке «Металл-Экспо’2016», которая пройдет с 7 по 11 ноября в Москве в рамках осенней Недели металлов.

На стенде 1С21 в 75-м павильоне ВДНХ Группа НЛМК представит обновленную линейку продукции. В частности, специалисты НЛМК расскажут о расширении премиальной линейки трансформаторного проката, разработках холоднокатаной стали для машиностроения, развитии линейки проката с покрытиями строительного сектора решений и «белой техники». Посетителей выставки познакомят также с программой освоения производства новых видов фасонного проката, которая ведется на электрометаллургическом заводе нового поколения НЛМК-Калуга.

7 ноября вице-президент по продажам Группы НЛМК Илья Гущин встретится с журналистами и расскажет об ожиданиях на текущий год по основным металлопотребляющим отраслям, о новых продуктовых и сервисных решениях для клиентов компании, планах на 2017 год. Аккредитацию на брифинг проводит пресс-служба Группы НЛМК.

Информация о «Металл-Экспо»

Выставка «Металл-Экспо» проводится при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Правительства Москвы, РСПП, ТПП РФ, Российского союза поставщиков металлопродукции, НП «Русская Сталь», Международного союза производителей металлургического оборудования, Ассоциации развития стального строительства, Российского союза строителей, Союза машиностроителей России, Фонда развития трубной промышленности, Ассоциации «Промметиз» и других союзов и объединений. В 2016 году участие в ней примут свыше 500 компаний из 32 стран мира. Ожидается, что форум посетят свыше 32 тыс. потребителей черных и цветных металлов из стройиндустрии, машиностроения, топливно-энергетического комплекса, транспортных и логистических, металлоторговых компаний.

Информация о Группе НЛМК

Группа НЛМК - вертикально-интегрированная металлургическая компания, крупнейший в России и один из самых эффективных в мире производителей стальной продукции. Металлопродукция Группы НЛМК используется в различных отраслях, от строительства и машиностроения до энергетического оборудования и оффшорных ветровых установок.

Производственные активы НЛМК расположены в России, Европе и США. Мощности по производству стали компании превышают 17 млн тонн в год, из которых около 16 млн тонн расположены в России.

НЛМК демонстрирует наиболее конкурентоспособную себестоимость среди мировых производителей, а прибыльность компании - одна из наиболее высоких в отрасли. Выручка компании за первое полугодие 2016 года составила 3,45 млрд долларов, показатель EBITDA - 750 млн долларов. Соотношение Net Debt/EBITDA на 30.06.2016 составлял 0,74.

Обыкновенные акции ПАО «НЛМК» торгуются на Московской Фондовой Бирже (тикер «NLMK»), глобальные депозитарные акции - на Лондонской фондовой бирже (тикер «NLMK:LI»).

Группа НЛМК признана мировым «Лидером стальной индустрии» (Industry Leadership Awards - Steel) в престижном конкурсе, который проводит ведущее международное отраслевое и аналитическое издание S&P Global Platts.

Дополнительная информация о Группе НЛМК на сайте www.nlmk.com/ru

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0