WorldClass

26 апреля 2024, 23:55
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU: Гарик Сукачев, Марина Девятова и «Синяя птица»

02.12.2016 18:38
Автор:

Воронеж. 02.12.2016. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Рабочая неделя подошла к концу. Наступила зима. Мы выделили основные, самые важные и интересные, моменты – максимум культуры и развлечений!

В пятницу, 2 декабря

В пятницу в театре драмы имени А. Кольцова – спектакль «Продавец дождя». Пьеса Ричарда Нэша «Продавец дождя» чрезвычайно популярна. Сюжетная интрига, драматизм переживаний, счастливый финал вызывают неизменный интерес и любовь зрителей.

А, заглянув 2 декабря в «Angels Fashion Place», вы попадете в «Зимнюю сказку».

В выходные, 3-4 декабря

Неподражаемый Гарик Сукачев выступит на сцене Event-Hall'а 3 декабря. Вы услышите «живьем» такие хиты, как «Бродяга», «Человек в шляпе», «Моя маленькая бейба», «Белый колпак» и многие другие.

А на сцене Воронежского концертного зала – Марина Девятова и шоу-балет «ЯR-dance». Каждый концерт Марины – это праздник души: живое исполнение, красочное шоу, потрясающие музыканты. Всегда очень ярко и на одном дыхании.

3 декабря в театре драмы им. А. Кольцова – спектакль «Женитьба». Лихо закрученная интрига, на редкость колоритные персонажи и невероятное происшествие в финале. Пьеса не сходит с театральных подмостков вот уже более полутора столетий, но сохраняет сюжетную свежесть до сих пор.

В воскресенье, 4 декабря, Кольцовский театр представляет знаменитую пьесу Чехова «Чайка». Спектакль дает все основания вдумчиво, серьезно, но иногда и с юмором, взглянуть на жизнь вообще – и на ту ее неотъемлемую часть, что называется творчеством, всегда очевидным и всегда загадочным. Начало – в 18.00.

4 декабря на сцене Event-Hall'а выступит Ольга Кормухина и лидер легендарной рок-группы «Парк Горького» Алексей Белов. Кстати, Кормухина и Белов, никогда не раскрывающие заранее всех секретов своих концертов, обещают, что для зрителя это станет, пожалуй, самым ярким событием за последнее время.

В арт-шоу-ресторане «Балаган Сити» в воскресенье – ВИА «Синяя птица». Гостей ожидает ностальгическая встреча с поистине народными хитами в исполнении вокалиста «золотого состава» ВИА Дмитрия Галицкого.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0