WorldClass

19 марта 2024, 14:19
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Латвийская IMG подумывает над открытием в Воронеже частного реабилитационного центра

22.12.2016 16:46
Автор:

Воронеж. 22.12.2016. ABIREG.RU – Инвестиционная компания IMG Russia, «дочка» латвийской Integral Management Group (IMG), планирует открыть в Воронеже «Междисциплинарный центр реабилитации» (МЦР) из-за спроса жителей региона на услуги аналогичного московского учреждения, сообщили «Абирегу» в МЦР.

Как отметили в компании, первый взрослый центр под брендом сети МЦР откроется в Москве в феврале 2017 года, и уже сейчас в него поступает большое количество заявок из Воронежа на реабилитацию. Кроме того, по словам представителя МЦР, у IMG Russia развито общение с профессиональным сообществом в сфере реабилитации, мнение которого также важно при выборе регионов для расширения сети центров. «На сегодняшний день мы изучаем спрос, и в следующем году определимся с необходимостью центра в Воронеже», – пояснили «Абирегу» в МЦР. Максимальная загрузка московского МЦР – 60 человек в день, стоимость дня – 200-400 евро, в зависимости от диагноза.

Инвестиции в будущий проект в компании не уточнили. Известно лишь, что, по данным «Ведомостей», в запуск московского МРЦ латвийская IMG вложила 5 млн евро собственных средств.

Инвестиционная компания IMG Russia основана в 2014 году, входит в состав латвийского холдинга IMG. По данным Kartoteka.ru, юрлицо IMG Russia – ООО «Айэмджи» (полное название ООО «Интеграл менеджмент групп») – принадлежит латвийской IMG, владеет которой Леонид Киль. Гендиректор и учредитель «Айэмджи» – Юрий Нилов.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0