WorldClass

26 апреля 2024, 11:07
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Сын главы администрации Орла Андрея Усикова «упал» на высокую должность в региональном Фонде капремонта

06.03.2017 18:40
Автор:

Воронеж. 06.03.2017. ABIREG.RU – Сын главы администрации Орла Андрея Усикова Роман стал заместителем генерального директора регионального Фонда капремонта, сообщили «Орловские новости» со ссылкой на собственные источники.

Оперативно подтвердить эту информацию в Фонде не удалось. По данным «Орловских новостей», на данный момент господин Усиков находится на больничном.

Известно, что ранее 26-летний Роман Усиков работал помощником зампредседателя областной администрации по строительству, топливно-энергетическому комплексу, жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и дорожному хозяйству Александра Ремиги.

Андрей Усиков родился в 1969 году в поселке Кромы Орловской области. С 1996 по 2010 год занимался предпринимательской деятельностью, в 2010 году был избран главой муниципального образования пгт Кромы. 10 февраля 2015 года господин Усиков назначен на должность первого заместителя главы администрации Орла. 30 октября того же года официально возглавил администрацию города после ухода с поста Михаила Берникова по состоянию здоровья. Назначение господина Усикова на должность сити-менеджера было ожидаемым: по данным местных СМИ, чиновник является протеже губернатора области Вадима Потомского.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0