WorldClass

26 апреля 2024, 09:26
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Тамбовские власти помогли загрузить локомотиворемонтный завод «Милорем»

22.03.2017 18:48
Автор:

Воронеж. 22.03.2017. ABIREG.RU – По итогам обращения главы администрации Тамбовской области Александра Никитина к президенту ОАО «Российские железные дороги» Олегу Белозерову решен вопрос по дополнительной загрузке Мичуринского локомотиворемонтного завода «Милорем», сообщили в обладминистрации.

Первоначальная производственная программа Мичуринского локомотиворемонтного завода «Милорем» на 2017 год позволяла загрузить предприятие лишь по апрель текущего года.

В настоящее время ОАО «Российские железные дороги» приняло решение об увеличении объемов ремонтов тепловозов.

Кроме того, часть заказов по ремонту подвижного состава получены АО «Милорем» в результате сотрудничества с Республикой Крым.

«Полноценная бесперебойная производственная программа «Милорем» на 2017 год позволит обеспечить занятость 1,7 тыс. человек, сохранить квалифицированный персонал и укрепить финансово-экономическое состояние предприятия. Администрация Тамбовской области заинтересована в сохранении социальной стабильности на заводе и в городе Мичуринске в целом», – резюмировали в обладминистрации.

Мичуринский локомотиворемонтный завод специализируется на выполнении полного цикла работ по ремонту тепловозов: ремонт дизелей, воздушных компрессоров, турбокомпрессоров и других комплектующих. Основан в 1866 году.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0