WorldClass

27 апреля 2024, 01:16
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежцы узнали, как проводит лето Богдаша

08.06.2017 12:21

Воронеж. 08.06.2017. ABIREG.RU – Светская хроника – В Воронеже подвели итоги конкурса детских рисунков от торговой марки «Богдаша» (входит в группу компаний «Сырный Дом») и сети ресторанов «Грабли». Конкурс проходил с 26 мая по 1 июня и был приурочен ко Дню защиты детей.

«Лето с Богдашей» – так звучало название творческого конкурса. Организаторы предложили юным воронежцам поразмышлять о том, как «Богдаша» – веселый теленок, который является главным персонажем торговой марки «Богдаша», – может проводить лето. Принять участие в конкурсе дети могли в нескольких возрастных категориях: до 5 лет, от 5 до 8 лет, от 8 до 12 лет, от 12 до 15 лет и от 15 до 18 лет.

По словам директора по маркетингу Ирины Михайлец, фантазия участников была безгранична, рисунки получились разнообразными, яркими, красочными. Так, в оргкомитет поступило более 50 работ. Одни художники изобразили Богдашу, отдыхающего на деревенском лугу в окружении цветов, другие – на лазурном берегу. Кто-то представил, что Богдаша играет в футбол, катается на аттракционах или весело путешествует на морском лайнере. Интересно отметить, что самому маленькому участнику едва исполнилось 1,7.

Лучшие работы были представлены на творческой вечеринке, прошедшей 2 июня в ресторане «Грабли» (Сити-парк «Град»). 10 победителям вручили большие продуктовые корзины от ТМ «Богдаша», раскраски, сертификаты на посещение ресторана «Грабли», Воронежского океанариума, Парка аттракционов Сити-парка «Град», а также сертификат от агентства «Бюро дней рождения и праздников».

«Все работы очень искренние и настоящие. Нам было трудно определить лучших, но мы постарались никого не обидеть. Мы всегда уделяем особое внимание детям и их здоровью, мы – за детский смех и радость, хорошее настроение. Наша продукция необходима в каждодневном рационе для развития детского организма. Надеемся, что наши продукты, богатые витаминами, помогут ребятам быть здоровыми и покорять новые творческие высоты», – отметила Ирина Михайлец.

В течение всего праздника детей и их родителей развлекали ростовые куклы и ведущий, который не давал заскучать, предлагая поучаствовать в зажигательных конкурсах. Ну а специалисты по аквагриму, превращая детей в героев любимых всеми сказок и мультфильмов, помогли посетителям превратить обычный день ребенка в незабываемое путешествие в волшебны мир.

Ключевым событием детского праздника стал увлекательный кулинарный мастер-класс от бренд-шефа ресторана «Грабли» Александра Корнилова. Под чутким руководством профессионала, стаж которого насчитывает почти 30 лет, юные поварята приготовили свой первый кулинарный шедевр – творожный крем с ягодным соусом и овсяными хлопьями. По словам Александра Корнилова, для того, чтобы создать вкусный и полезный десерт, нужно использовать качественную молочную и творожную продукцию, которую предоставила ТМ «Богдаша».

«Мы постарались сделать шоу красочным, чтобы оно запомнилось и ребята смогли бы дома повторить, рассказать бабушкам и мамам. Дети – самые благодарные зрители, с удовольствием включаются в процесс», – добавил он.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0