WorldClass

26 апреля 2024, 15:54
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Генеральный управляющий воронежской ресторанной компанией Burger Group Станислав Степанов покинул свой пост

08.06.2017 18:01
Автор:

Воронеж. 08.06. 2017 ABIREG.RU – Генеральный управляющий ресторанной компанией Burger Group Станислав Степанов покинул свой пост после года работы в этой должности. Это подтвердил «Абирегу» сам уже бывший менеджер BRGR Group.

Как пояснил Станислав Степанов, его ждет новый партнерский проект, поэтому он передает операционное управление компанией в новые руки, но не рвет окончательно все наработанные связи и отношения.

«Через 2–3 месяца мы планируем представить на воронежской площадке наше новое детище. Безусловно, в создании нового проекта я буду учитывать бесценный опыт, полученный мною в BRGR Group. Пока не могу раскрыть все секреты, но оговорюсь сразу, что это будет смежный с ресторанным бизнесом проект, но не открытие нового ресторана», – уточнил он.

Станислав Степанов также рассказал, что в последнее время он удовлетворен результатами работы сети ресторанов компании. Так, рестораны демонстрируют стабильный рост и динамику прибыли, проблемные заведения стали приносить доход. Во многом этого удалось достичь за счет эффективного подхода управленческой команды и конструктивного реагирования на пожелания и отзывы клиентов.

Он также выразил уверенность в том, что пришедший ему на смену руководитель сумеет сохранить наработанный системный подход в управлении сетью ресторанов, а также будет использовать личный опыт, знания и оперативность в принятии решений.

Имени своего преемника на посту генерального управляющего Burger Group господин Степанов не сообщил, в компании также пока не стали комментировать новое назначение.

Ресторанная компания Burger Group образовалась 1 июня 2016 года.

В состав компании входят 7 ресторанов: Burger House, КинZa-Dза, Barak’O’Mama, MesTo, Mesto Burger, «Грин Cafe» и «Жигулевский».

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0