WorldClass

26 апреля 2024, 13:27
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежское ООО «СМУ-90» почти построило парковки на 240 машиномест у Центрального парка

26.06.2017 16:16
Автор:

Воронеж. 26.06.2017. ABIREG.RU – Воронежское ООО «СМУ-90» завершило строительство трех парковок у воронежского Центрального парка (бывшего «Динамо»). Последнюю – четвертую – стоянку предполагается завершить к 3 июля, сообщили в компании.

Теперь готовится вся необходимая документация для сдачи объекта. «Для завершения строительства четвертой по счету парковки появилась необходимость в дополнительных разрешительных документах и согласовании их с управой. Это связано с прохождением недалеко от стоянки железнодорожных путей», – пояснил директор ООО «СМУ-90» Александр Сотников.

Отметим, подрядчик обустройства стоянок определился 24 мая. Выигравшее тендер на обустройство парковок ООО «СМУ-90» приступило к работам в течение нескольких дней после аукциона. Уже тогда компания обещала завершить объект к середине июня.

Речь идет о четырех автостоянках, предусматривающих создание в общей сложности 240 машиномест. Они появились по обе стороны улицы Ленина, у лестничного спуска в парк и возле въезда на стадион «Динамо».

По условиям контракта все работы должны были быть закончены в течение 40 дней. Указывался и гарантийный срок использования парковок – четыре года.

В состав ООО «СМУ-90» входят парк строительной техники, склад строительно-отделочных материалов и спецоборудования, цех по производству тротуарной плитки и бордюров, асфальтобетонный завод. Компания занимается благоустройством, строительством и ремонтом дорог, а также сдает в аренду спецтехнику.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0