WorldClass

26 апреля 2024, 13:04
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Федеральные эксперты внесли липецкую ГК «Глобус Групп» в пул самых надежных долевых строителей страны

13.11.2017 17:30

Липецк. 13.11.2017 ABIREG.RU – Качественные показатели работы в Липецкой области позволили ГК «Глобус Групп» получить важную общественную награду в сфере жилищного строительства, сообщили «Абирегу» в компании.

2-3 ноября ГК «Глобус Групп» во главе с исполнительным директором Владимиром Дятчиным участвовала во Всероссийском саммите «Надежный застройщик России – 2017». Съезд проходил в правительственной резиденции Государственного комплекса «Дворец Конгрессов» управления делами президента России в Санкт-Петербурге.

Встреча объединила застройщиков со всех федеральных округов. По итогам гражданского контроля были отобраны компании, все объекты которых имеют максимальные показатели надежности по соблюдению законных прав и интересов участников долевого строительства.

Саммит состоялся с целью обсуждения с представителями законодательной и исполнительной власти актуальных проблем строительной отрасли и предложения решений по совершенствованию законодательства в области жилищного строительства.

Саммит «Надежный застройщик России – 2017» завершился награждением победителей. Липецкая ГК «Глобус Групп» удостоилась «Золотого знака Общественного контроля в долевом строительстве».

Стоит отметить, что все строительные объекты ГК «Глобус Групп» имеют высочайшие показатели надежности в области соблюдения законных прав и интересов участников долевого строительства.

Компания занимает лидирующие позиции среди строительных компаний по количеству возводимых объектов. В строительстве используются современные технологии, на объектах работают квалифицированные специалисты. Надежность ГК «Глобус Групп» смогли оценить жители и администрация города. В 2017 году компания стала единственным участником в государственной программе переселения из ветхого и аварийного жилья. Ключи от новых квартир в Липецке получили 45 семей. Переселение граждан из аварийного жилищного фонда осуществляется исключительно в новое и готовое жилье, отвечающее всем современным нормам и правилам.

Застройщик продолжает сдавать объекты в срок, не теряя при этом в качестве. Только в 2017 году «Глобус Групп» возвела и ввела в эксплуатацию два дома. А сейчас завершает строительство третьего объекта.

Основной проект «Глобус Групп» – застройка Елецкого микрорайона, который является одним из самых перспективных районов в Липецкой области.

«В офис компании можно прийти с одним паспортом и оформить покупку квартиры. Для этого требуются согласование и одобрение ипотеки в банке», – рассказали в «Глобус Групп».

Напомним, что в августе текущего года на мероприятии для ведущих строительных компаний Черноземья, организованном ПАО «Сбербанк», ГК «Глобус Групп» получила награду – «Прорыв 2017 года».

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0