WorldClass

26 апреля 2024, 15:02
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Главный воронежский пристав Вера Попова после 10 лет в должности ушла работать помощником облпрокурора

15.11.2017 20:03
Автор:

Воронеж. 15.11.2017. ABIREG.RU – Руководитель УФССП – главный судебный пристав Воронежской области Вера Попова назначена на должность старшего помощника прокурора области по пенсионному обеспечению, сообщили в региональной прокуратуре.

Там уточнили, что госпожа Попова приступила к обязанностям с 15 ноября. В новой должности она сменила старшего советника юстиции Татьяну Вальяникову, которая была уволена в связи с достижением предельного возраста службы.

Причины перехода Веры Поповой из УФССП в областную прокуратуру не уточняются. Источник «Абирега» в региональной власти не исключает, что они могут быть связаны с ее возрастом: якобы разговоры о необходимости трудоустройства госпожи Поповой в другое ведомство ходили уже несколько лет. И. о. руководителя регионального УФССП назначен Руслан Паринов.

Вера Попова родилась в 1959 году. В 1983 год окончила ВГУ. После работала юрисконсультом, с сентября 1992 года – в управлении юстиции администрации Воронежской области на различных должностях. С декабря 2006 года занимала должность главного судебного пристава Воронежской области.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0