WorldClass

26 апреля 2024, 15:16
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В Воронеже открывается Oz-Hall

16.11.2017 12:15

Воронеж. 16.11.2017. ABIREG.RU – Светская хроника – В центре Воронежа откроется новый банкетный зал, оборудованный специально для новогодних мероприятий. Сезонная площадка для елок и корпоративов, арендованная всего на несколько месяцев, – новая бизнес-концепция, продвигаемая ивент-агентством Big Event.

Банкетный зал разместится на втором этаже многофункционального центра «Ступени», расположенного по адресу: улица Карла Маркса, 53. Big Event станет первым арендатором здания, построенного на месте кафе «Рокабу».

Дорога из желтых кирпичей, шестеренки, зеленые кристаллы – пространство будет оформлено в стиле сказочной страны Оз с элементами стимпанка. Декораторы проекта – команда, работавшая над оформлением ресторана Balagan City.

По словам руководителя агентства Сергея Слабунова, краткосрочная сезонная аренда – это удобная и уже зарекомендовавшая себя схема работы. «Второй год мы арендуем на зимний период площадки для новогодних мероприятий. В 2016-м году мы переформатировали ночной клуб «Завод» в зимний замок Снежной королевы. В этом году перебрались в центр. Ни кафе, ни концертные залы не подходят под масштаб нашей фантазии и формат, когда утром проходят детские елки «Дед Мороз в стране Oz», а вечером – новогодние корпоративы. Объемные декорации, трансформация пространства – такое возможно только на собственной площадке. В прошлом году мы провели 22 елки и 16 корпоративов. Гости оценили площадку, где всё продумано специально для мероприятий. Поэтому, думаю, в этом году эти цифры вырастут за счет удобного расположения в центре», – отметил Сергей Слабунов.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0