WorldClass

27 апреля 2024, 05:19
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Выходец из «Мираторга» стал исполнительным директором белгородского АПК «Промагро»

29.11.2017 14:08
Автор:

Белгород. 29.11.2017. ABIREG.RU – Исполнительным директором агропромышленного комплекса «Промагро» (Белгородская область) стал Алексей Кирсанов, ранее занимавший аналогичную должность в подразделении «Мираторг-Белгород», сообщили в пресс-службе компании.

Там же уточнили, что прежде должность исполнительного директора группы компаний занимал Александр Гринев. В настоящее время он назначен заместителем генерального директора ООО «Промагро-Менеджмент». Алексей Кирсанов уже приступил к исполнению своих обязанностей.

Агропромышленный холдинг «Промагро» включает в себя сельскохозяйственный дивизион, дивизион «Напитки», дивизион «Текстиль», а также ряд активов в сфере строительства, телекоммуникаций и розничной торговли. Стратегическими направлениями инвестиционной активности являются строительство новых производственных мощностей, внедрение передовых технологий и выпуск новых видов высококачественной, экологически чистой, конкурентоспособной продукции. Холдинг является одним из крупнейших производителей свинины Черноземного региона и поставщиков мяса на рынке РФ.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0