WorldClass

26 апреля 2024, 14:19
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Тамбовская область в очередной раз продемонстрировала социально-политическую устойчивость

04.04.2018 13:25
Автор:

Тамбов. 04.04.2018. ABIREG.RU – По итогам марта Тамбовская область укрепила позиции в рейтинге социально-политической устойчивости, стало известно «Абирегу» исходя из результатов ежемесячного исследования фонда «Петербургская политика».

В частности, Тамбовская область снова вошла в число регионов с высоким уровнем устойчивости и продемонстрировала положительную динамику, набрав 7,6 балла, что на 0,2 балла больше, чем в предыдущем месяце.

Как утверждают эксперты, в марте этого года в регионе произошло несколько значимых событий, которые положительно повлияли на социально-политическую ситуацию в регионе.

В их числе запуск губернатором Александром Никитиным открытого делового пространства «Геометрия бизнеса», заявление владельца немецкой сталелитейной компании Reiner Brach GmbH Райнера Браха о намерении развивать новые направления бизнеса в Тамбовской области, запуск дополнительных электропоездов между Тамбовом и Мичуринском, а также торжественная выписка первых новорожденных в Тамбовском перинатальном центре.

Напомним, что рейтинг фонда «Петербургская политика» является индикатором жизни регионов. Он оценивает уровень социально-политической устойчивости во всех субъектах Российской Федерации.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0