WorldClass

27 апреля 2024, 06:48
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

ЦУМ Воронеж представил главные тренды сезона на эффектной вечеринке Fashion Show

26.04.2018 18:51

Воронеж. 26.04.2018. ABIREG.RU – Светская хроника – Быть в тренде – означает уметь одеваться стильно и со вкусом, чувствовать модные настроения и следовать им. Однако в мире всё меняется очень стремительно, и бывает сложно уследить за новыми тенденциями. ЦУМ Воронеж подарил возможность жителям города быть в тренде этой весной.

21 апреля в Ball Room состоялось главное модное событие этого сезона – ЦУМ организовал Fashion Show весна-лето 2018. В качестве гостей были приглашены постоянные клиенты ЦУМа.

В презентации вечера был подготовлен мастер-класс от стилиста и имидж-консультанта Любови Троепольской. Выпускница Высшей школы стилистики, женский коуч продемонстрировала прекрасному полу изысканные наряды, а также рассказала о том, какие тренды актуальны в наступившем сезоне.

«Один из самых горячих трендов весна-лето 2018 – розовый. Красный сегодня медленно уступает позиции розовому. И в связи с тем, что движение идет к экологии, один из макротрендов, которые будут нас преследовать в ближайшее время, – это спокойные молочные, розовые, сахарные оттенки», – сообщила стилист Любовь Троепольская.

Также организаторы грандиозного Fashion Show приятно порадовали присутствующих розыгрышами призов и подарков от партнеров мероприятия – подарочными сертификатами. А партнер мероприятия компания Mercedes-Benz презентовала свой амбициозный проект She'sMercedes.

В продолжение насыщенного вечера для постоянных гостей был организован фуршет, на котором они смогли пообщаться в уютной обстановке и поделиться впечатлениями о мастер-классе известного стилиста.

Завершить насыщенную программу организаторы решили красивым фееричным шоу – грандиозным модным показом. Альянс нескольких домов мод позволил гостям мероприятия насладиться мужскими и женскими образами, соответствующими трендам сезона. Очаровательные модели продемонстрировали актуальные весенние наряды в соответствии с тенденциями нового сезона. Приятным дополнением стало дефиле моделей «плюс сайз». В центре внимания оказались самые модные вещи и настоящие объекты желания из коллекций Brioni, Etro, Canali, Fabiana Filippi, Cavalli Class, Desquared2, Red Valentino, Max & Co и других марок.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0