WorldClass

26 апреля 2024, 20:17
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

ГК «Сырный дом» ко Дню защиты детей порадовала более 100 гостей праздником и подарками

30.05.2018 14:12

ГК «Сырный дом» ко Дню защиты детей приняла активное спонсорское участие в праздничном мероприятии для ребят из малообеспеченных семей и малышей с ограниченными возможностями в культурно-досуговом центре «Северный».

Мероприятие посетило более 100 гостей. 25 концертных номеров для детей подготовили танцевальный коллектив из центра дополнительного образования «Созвездие», а также вокальные кружки «Краски», «Домисолька» и «Солнышко». Для гостей была организована фотозона из мягких стогов сена и воздушных шаров. Развлекала детей уже хорошо знакомая воронежцам ростовая кукла «Богдаша».

Представитель компании-организатора Валентина Аристархова отметила, что гости остались довольны зажигательными выступлениями лучших воронежских вокальных и танцевальных коллективов. Творческие номера и сладкие полезные молочные подарки ТМ «Богдаша» в конце праздника от ГК «Сырный дом» подарили детям отличное настроение, а солнечная погода его только улучшила.

«Такие мероприятия уже стали традиционными. Мы стараемся помогать многодетным семьям и детям с ограниченными возможностями не только организацией праздников, но и активно дарим им продукцию компании, которая пользуется большой любовью и у взрослых, и у детей. Сегодня, например, подарочный набор включал любимые детьми фруктовые простоквашу и бифилайф», – прокомментировала менеджер по маркетингу ГК «Сырный дом» Юлия Сырых.

ГК «Сырный Дом» основана в 2004 году, в ее состав входят два собственных молокоперерабатывающих завода – «Богдановский» и «Ровеньки-маслосырзавод». На сегодняшний день «Сырный Дом» занимает одну из лидирующих позиций на российском рынке молочной продукции. Система качества, действующая на предприятиях ГК, соответствует международным стандартам. Всего же ассортимент холдинга включает более 200 наименований продукции собственного производства, выпуская продукцию под такими широко известными брендами, как «Карлов Двор», «Ровеньки», «Богдаша», «Реверанс», «ElViento»

С уважением, пресс-служба ГК «Сырный дом»
+7 (920) 229-64-21
Официальный сайт
PR@syrdom.ru

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0