WorldClass

27 апреля 2024, 01:12
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Руководители Тамбовской области и компании «Тамак» подумали над дальнейшим сотрудничеством

08.06.2018 16:06
Автор:

Воронеж. 08.06.2018. ABIREG.RU – Губернатор Тамбовской области Александр Никитин провел рабочую встречу с председателем совета директоров «Тамак Холдинг АГ» Александром Макуланом, в ходе которой стороны обсудили вопросы развития производственной деятельности, привлечения инвестиций и организации выпуска новых видов продукции, сообщили в региональной администрации.

Там отметили, что на строительном рынке «Тамак» работает уже более 30 лет, за этот период было возведено более 1 млн кв. м жилья, а также социальных, спортивных и административных объектов в различных регионах.

«Тамак» также участвует в реализации социальных программ Тамбовской области. Речь идет, в частности, о развитии сельских территорий, переселении граждан из ветхого и аварийного жилья и других. Кроме того, региональные власти планируют активизировать малоэтажное жилищное строительство и предлагают «Тамаку» принять в этом активное участие. Например, расширить виды своей продукции, чтобы готовые индивидуальные дома могли приобрести в том числе и люди с невысокими доходами. Владельцы предприятия заинтересовались предложением.

«Когда компания выпускает качественную продукцию – это не только вклад в развитие экономики нашего региона, но и вклад в наш имидж», – подчеркнул Александр Никитин.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0