WorldClass

27 апреля 2024, 06:49
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Хорошая коммуникация с жителями позволила тамбовскому губернатору укрепиться в «Национальном рейтинге»

29.06.2018 10:25
Автор:

Воронеж. 29.06.2018. ABIREG.RU – Губернатор Тамбовской области Александр Никитин вошел в Топ-25 глав субъектов РФ по оценке деятельности за май-июнь 2018 года в рамках проекта «Национальный рейтинг» центра информационных коммуникаций «Рейтинг», сообщили в обладминистрации.

Результаты рейтинга получены на основании заочного анкетирования и опросов представителей экспертного сообщества. В центре отмечают, что анкеты дают возможность экспертам не только формально оценить работу глав регионов, но и предлагают обосновывать свои выводы, что позволяет более детально выявить причины успеха или неудачи руководителей регионов.

Ряд экспертов считает, что успех и общественное признание губернаторов зависит и от выстроенной системы коммуникаций с населением. Отметим, что Александру Никитину удалось установить эффективный диалог с населением, в том числе через социальные сети. Эксперты «Медиалогии» назвали главу администрации Тамбовской области одним из самых активных руководителей регионов в интернет-пространстве.

В администрации отметили, что Александр Никитин проводит последовательную работу, направленную на развитие Тамбовской области, укрепление межрегиональных и международных связей. Например, в рамках экономического форума в Санкт-Петербурге проведены переговоры и подписаны соглашения с инвесторами, а также достигнуты договоренности о сотрудничестве с госструктурами.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0