WorldClass

26 апреля 2024, 09:35
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU: опера «Евгений Онегин: Хворостовский» и финал Кубка Воронежской области по выездке и конкуру

28.09.2018 20:00
Автор:

Воронеж. 28.09.2018. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Рабочая неделя подошла к концу. Наступила настоящая осень. Но мы выделили основные, самые важные и интересные моменты – максимум культуры и развлечений.

В пятницу, 28 сентября

В пивном ресторане Burger House Октоберфест в самом разгаре, пора отмечать его! Кстати, специально в честь праздника Burger House подготовил для вас особые сорта пива, которые можно попробовать только в дни фестиваля.

28 сентября в театре драмы им. А. Кольцова покажут спектакль «Гамлет». У каждой эпохи свой Гамлет. Спектакль Владимира Петрова дает свою версию ответов на извечно возникающие вопросы трагедии.

В выходные, 29-30 сентября

29 сентября на базе отдыха «Лесная сказка» пройдет XVIII Фестиваль «Лига шашлыка». Мероприятие адресовано всем любителям качественных натуральных продуктов, приготовленных на огне.

В арт-шоу-ресторане «Балаган City» в субботу пройдут бои без правил «Земля отцов». Лучшие спортсмены города и области снова сойдутся в бескомпромиссных схватках, а обворожительные танцовщицы go-go выступят с шоу-программой. Начало – в 19:00.

29 сентября в клубе Palazzo пройдет рок-фестиваль, посвященный 30-летию группы «Сектор газа».

Ресторан «Гранат» 29 сентября приглашает на открытие нового сезона вечеринок на 2-м этаже. Также в этот вечер вас ждет яркое выступление Юлии Коган. Начало – в 22:00.

29 и 30 сентября на территории конноспортивного комплекса «Яменская усадьба» пройдет масштабное мероприятие – финал Кубка Воронежской области по выездке и конкуру. Насладиться этим престижным видом спорта смогут все желающие от мала до велика. Вход на зрительские трибуны свободный. Начало – в 10:00.

30 сентября в кинотеатре «Спартак» трансляция оперы «Евгений Онегин: Хворостовский» из Метрополитен оперы. В спектакле Роберта Карсена минимум декораций, что подчеркивает камерность и интимность оперы. Отдельная роль отведена свету, который показывает смену времени года и суток. Заглавную партию исполняет один из самых знаменитых российских баритонов – Дмитрий Хворостовский. Начало – в 18:00.

В воскресенье в Камерном театре покажут танцевальный спектакль «Мы» по мотивам антиутопии Евгения Замятина. Спектакль о страхе близости между людьми, о том, как мы боимся быть отвергнутыми, и поэтому отвергаем сами. О том, что иногда нам проще спрятаться в себя, уйти от проблем, вместо того чтобы продолжать борьбу.

А в театре драмы им. А. Кольцова 30 сентября покажут спектакль «Вишневый сад». Это последняя пьеса Антона Чехова, ставшая самым знаменитым произведением мировой драматургии ХХ века.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0