WorldClass

27 апреля 2024, 02:42
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Липецкая торговая сеть «Добрая лавка» начала работу в Московской и Волгоградской областях

29.10.2018 11:52

Воронеж. 29.10.2018. ABIREG.RU – Липецкая торговая сеть «Добрая лавка» (входит в ГК «Кузминки») в рамках развития системы франшиз открыла два первых магазина за пределами Липецкой области – в городе Клин Московской области и Урюпинске Волгоградской области, сообщили в компании.

Площадь магазинов – 100 и 70 кв. м соответственно. Продукцию – это различные виды колбас, полуфабрикаты, молочная продукция, куриное мясо и яйца – в торговые точки поставляют предприятия, входящие в ГК.

«Торжественное открытие собрало настолько большое количество гостей, что мы были приятно удивлены. Для нас важно мнение потребителей о продукции, которая предлагается в магазинах сети, поэтому просили жителей городов оценить качество товаров. Отзывы были исключительно положительные, что еще раз нас убедило в правильности выбранного пути развития производств и сбыта», – отметил директор по развитию ООО «Кузминки» Вячеслав Гончаров.

Работа по усилению позиций торговой сети в новых регионах и активная экспансия будут продолжаться. Так, готовятся к открытию новый магазин в Рязанской области и еще по одной торговой точке в городах Клин и Урюпинск. Также продолжаются переговоры еще с несколькими потенциальными партнерами из различных регионов России.

Сегодня сеть магазинов «Добрая лавка» – это 13 собственных и 58 франчайзинговых торговых точек. В формате «магазин у дома» работают 10 магазинов, «гастроном» – две точки, «супермаркет» пока существует в единственном экземпляре.

В ближайшие три года планируется открыть еще 300 магазинов, а в долгосрочной перспективе – порядка 1,5 тыс. объектов по всей России.

Ключевые активы ГК «Кузминки» – это мясоперерабатывающий комбинат «Кузминки», сеть фирменных магазинов «Добрая лавка» и молокоперерабатывающий завод «Кузминки-молоко».

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0