WorldClass

27 апреля 2024, 06:23
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

На месте ночного клуба Diablо появится элитное кафе

30.04.2010 18:53
Автор:

Воронеж. 30.04.2010. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Светская хроника – На месте ночного клуба Diablo открывается элитное кафе Secretroom, сообщил «Абирегу» представитель московской компании, которая реализует проект.

«Мы рассчитываем, что заведение станет популярным среди воронежской элиты», - отметил собеседник агентства.

Перед открытием кафе новым арендаторам придется провести серьезную работу по повышению шумоизоляции помещения и регулярно проводить необходимые замеры шума, чтобы они не превышали установленные законом нормы.

Как сообщил «Абирегу» один из владельцев помещения Вадим Ишутин, в связи с тем что на ночной клуб жаловались жители ближайших домов, в договоре с арендатором был прописан отдельный пункт «Особые условия». В нем четко прописано, что в данном помещении должен располагаться не ночной клуб, а статусное элит-кафе, а также прописаны требования к тому, чтобы заведение не доставляло неудобств жителям окружающих домов по шумам и вибрации.

«Посетители элитного кафе не будут шуметь, поэтому мы рассчитываем, что новое заведение не доставит никаких неудобств жителям. В случае, если требования не будут соблюдены, договор будет расторгнут», - подчеркнул Вадим Ишутин.

Напомним, что клуб Diablo на улице Театральной открылся в январе 2009 года якобы в ответ на жесткий дресс-код другого воронежского клуба, Angels, и очень быстро стал одним из самых популярных заведений Воронежа. Входил в состав Ресторанной управляющей компании «Вариус» (в Воронеже - гриль-бар «Место» и кофейни «Чао-Какао»). В октябре 2009 года клуб был закрыт по просьбе воронежского губернатора Алексея Гордеева.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0