WorldClass

27 апреля 2024, 13:09
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Заместителем министра труда Воронежской области станет глава «Образа будущего» Вячеслав Шамарин

18.03.2024 11:25
Автор:

Воронеж. 28.02.2024. ABIREG.RU – С середины марта должность заместителя министра труда и занятости населения Воронежской области займет Вячеслав Шамарин. В настоящее время он является директором АНО «Образ будущего». Об этом сообщает «Время Воронежа» со ссылкой на источники.

Издание отмечает, что Вячеслав Шамарин много лет посвятил трудоустройству и образованию в регионе, а также участвовал в возрождении студенческих трудовых отрядов. Спустя время господин Шамарин стал вице-президентом региональной Торгово-промышленной палаты (ТПП). После этого перешел работать на фабрику мебельных фасадов ГК «Ангстрем», где занимал должность директора. А затем начал трудиться в АНО «Образ будущего», которое занимается грантовой поддержкой местных некоммерческих организаций, команд ТОСов и активистов.

Напомним, что Министерство (ранее – департамент) труда и занятости населения Воронежской области возглавляет Иван Яцких. На эту должность он был назначен 16 февраля 2023 года. С 2018 по 2022 год он был главой региональной инспекции труда. В 2022 году господин Яцких ушел на повышение в Роструд и возглавил там управление осуществления федерального надзора в сфере труда.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1