WorldClass

28 апреля 2024, 21:41
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежский «ПерфоГрад» изготовил перфорированные листы для ГК «Трансмашхолдинг»

18.03.2024 11:25
Автор:
Воронежский «ПерфоГрад» изготовил перфорированные листы для ГК «Трансмашхолдинг»
Фото пресс-службы ООО «Перфоград»

Воронеж. 29.02.2024. ABIREG.RU – ООО «ПерфоГрад» по спецзаказу изготовило перфорированные листы для нужд группы компаний ТМХ (ГК «Трансмашхолдинг»).

В феврале с производственной площадки было отгружено 800 специальных перфорированных листов с круглыми отверстиями, которые используются для внутренней отделки тепловозов. Материалы выпущены с учетом всех ГОСТов и ТУ на производственной площадке в Воронеже.

ТМХ – крупнейший в России и один из крупнейших в мире разработчиков и производителей подвижного состава для железнодорожного и городского рельсового транспорта. Компания является единственным в стране разработчиком и производителем среднеоборотных двигателей, крупным производителем литья для железнодорожного транспорта.

Холдинг производит подвижной состав почти всех существующих типов. В общей сложности за 20 лет работы на его предприятиях выпущено более 13 тыс. локомотивных секций, произведено около 8,4 тыс. вагонов электропоездов всех типов, 700 вагонов рельсовых автобусов и дизель-поездов, изготовлено свыше 6,5 тыс. вагонов метро.

Компания «ПерфоГрад» производит перфорированные металлические листы для машиностроения, строительства и других особо значимых отраслей, решетные полотна сельхозтехники, секции ограждений и другие металлоизделия. Также предприятие выполняет заказы для Министерства обороны РФ. У компании более 15 представительств в различных регионах России, в Казахстане, Азербайджане и Беларуси.

Реклама. ООО «НПО «ПерфоГрад», ИНН 3663138619, erid: 2VtzqxKjv1Y

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0